Руда или Как сделать железо?

iron

В HurtWorld присутствует большая разновидность руды. Ниже я расскажу о каждой из них и о процессе переплавки!

Железо
Железная руда находится почти везде, у Вас не возникнет проблем найти её в начале карты! Для её переплавки понадобится костёр или любой другой источник огня но с топливом начиная от угля+. Раздел топлива для костра или печи находится в левой части окошка, просто замените дерево на уголь+ и ваше железо начнёт переплавку.

Титраниум (красная руда)
Титраниум руда находится в умеренном биоме и пустыне. На её переплавку уже потребуется печь. А что бы её добыть потребуется железная кирка.

Мондиниум (зелёная руда)
Мондиниум руда находится в жарком биоме. Что бы её добыть потребуется титраниум кирка. При подходе к этой руде вы начинаете «травится». Следует использовать специальное снаряжение.

Ультраниум (синяя руда)
Ультраниум руда находится в холодном биоме. На её добычу подойдёт и титраниум кирка. Сложность добывания этой руды, в радиоактивном фоне вокруг неё! Следует использовать специальное снаряжение.

Огромные глыбы зимнего биома
Эта нестандартная руда не подвергается какой либо кирке, всё что Вы можете с ней сделать — взорвать динамитом! После чего с неё выпадет большая разновидность различных руд (чаще всего в одном экземпляре).

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *